РЕГИСТРАТУРА

ВНИМАНИЕ!

С 1 июля изменился порядок записи на прием к врачу через Интернет.

Запись к специалистам ОКБ возможна через личный кабинет пациента "Мое здоровье" на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru

Доступ к личному кабинету смогут получить только зарегистрированные пользователи Единого портала государственных услуг.

Пошаговая инструкция по регистрации на Портале госуслуг размещена в разделе Помощь и поддержка.

Подробнее на нашем сайте

ОКАЗАНИЕ ВМП

Портал для пациентов, получивших талон на ВМП

Организационная структура ГБУЗВО "ОКБ"

Быкова Любовь Викторовна

Главный врач ГБУЗВО «Областная клиническая больница»
Быкова Любовь Викторовна


Fridman vl-1

ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Заместитель главного врача по хирургической службе
Фридман Виталий Львович,
кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

 

Приемное отделение

Отделение экстренной консультативной медицинской помощи

Отделение анестезиологии и реанимации

Офтальмологическое отделение

Отоларингологическое отделение

Отделение сосудистой хирургии

Торакальное хирургическое отделение

Травматолого-ортопедическое отделение

Урологическое отделение

Хирургическое отделение

Отделение челюстно-лицевой хирургии

Нейрохирургическое отделение

Отделение колопроктологии

Патологоанатомическое отделение

Врач клинический фармаколог


Lekishvili nv

АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической службе
Лекишвили Надежда Викторовна,
высшая квалификационная категория, Заслуженый врач РФ

 

Акушерское физиологическое отделение

Родовое отделение

Отделение для новорожденных детей

Гинекологическое отделение

Акушерское отделение патологии беременности №1

Акушерское отделение патологии беременности №2

Акушерское обсервационное отделение


РЕГИОНАЛЬНЫЙ СОСУДИСТЫЙ ЦЕНТР

Заместитель   главного врача  по региональному сосудистому центру

Мнев Андрей Александрович,
врач-невролог высшей квалификационной категории

 

Кардиологическое отделение

Отделение неотложной кардиологии

Неврологическое отделение

Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения


Бабкина Ольга Борисовна

ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Заместитель главного врача по поликлинической и диагностической службам
врач функциональной диагностики

Бабкина Ольга Борисовна

 

Областной центр профилактики и борьбы со СПИД

Центр сурдологии и микрохирургии уха

Поликлиника консультативная

Поликлиника территориальная

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборатория клинической иммунологии

Отдел лучевой диагностики

Отдел эндоскопии

Нейрофизиологическая лаборатория

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

 


ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Заместитель   главного врача  по терапевтической службе

Буланова Майра Латифовна, д.м.н.

 

Отделение гастроэнтерологии и гепатологии

Гематологическое отделение

Нефрологическое отделение

Пульмонологическое отделение

Ревматологическое отделение

Эндокринологическое отделение

 


Архипова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Архипова Ольга Борисовна

Отличник здравоохранения, Высшая квалификационная категория по организации здравоохранения и общественного здоровья, Высшая квалификационная категория по нефрологии

Функции заместителя главного врача по клинико-экспертной работе

Кабинет выписки документов удостоверяющих временную нетрудоспособность

 


 Ковтеба Оксана Вадимовна

Заместитель главного врача по правовым и кадровым вопросам

Ковтеба Оксана Вадимовна

 

Юридический отдел

Отдел кадров

Секретарь


 Кабанов Владимир Владимирович

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части

Кабанов Владимир Владимирович

 

Главный инженер

Служба охраны труда

Гараж

Хозяйственный отдел


 Федькина Мария Михайловна

Заместитель главного врача по финансово-экономическим вопросам

Федькина Мария Михайловна

 

Планово-экономический отдел

Отделение организации предпринимательской деятельности


 

Главный бухгалтер

Кочеткова Ирина Вячеславовна

 

Бухгалтерия 


 Кузнецова Елена Владимировна

Руководитель контрактной службы

Кузнецова Елена Владимировна

 

Контрактная служба


 Захаров Алексей Вениаминович

Начальник территориального центра медицины катастроф

Захаров Алексей Вениаминович

высшая квалификационная категория по организации здравоохранения и общественному здоровью

 

Общие сведения о подразделении


Soruhan ia

ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА
Сорухан Ирина Александровна, высшая квалификационная категория

 

Старшие медицинские сестры

 


Lobanova

АПТЕКА

Заведующий аптекой, высшая квалификационная категория
Лобанова Ольга Александровна

 

Аптека ГБУЗВО "ОКБ"


Прескенис Анна Ионовна

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ
И МЕДИЦИНСКОЙ СТАТИСТИКИ

 

Заведующий отделом
Прескенис Анна Ионовна

 

Отдел организационно-методической работы
и медицинской статистики


Краснощёков Константин Владимирович

ОТДЕЛ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

 

Начальник отдела АСУ
Краснощёков Константин Владимирович

 

Отдел автоматизированных систем управления


Сустретова Наталья Ивановна

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

Начальник технического отдела
Сустретова Наталья Ивановна

 

Технический отдел


Зубатов Павел Юрьевич

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

 

Начальник отдела
Зубатов Павел Юрьевич

 

Отдел обеспечения защиты информации