pinpointРАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
на 2018 год

№ каб. Специальность
ФИО специалиста
График отпусков
на 2018 год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
каб.304 Акушер-гинеколог
Данилина А.В.
высшая категория
26.03 - 08.04
18.06 - 01.07
20.08 - 02.09
17.12 - 31.12
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
каб.305 Акушер-гинеколог
Кулемина Л.Б.
высшая категория
25.06 - 22.07
03.09 - 16.09
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 10.30
ОМС 10.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 10.30
ОМС 10.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 10.30
ОМС 10.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 10.30
ОМС 10.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 10.30
ОМС 10.30 - 15.30
каб.105 Акушер-гинеколог-эндокринолог
Корчагина Т.К.
высшая категория
16.07 - 14.08
08.10 - 21.10
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.30
каб.424 Аллерголог
Волгаевская И.Н.
высшая категория
23.07 - 05.08
03.09 - 30.09
ОМС 08.00 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.00 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.00 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.00 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.00 - 11.00
ПД 11.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
каб.424 Аллерголог
Парфенова Н.А.
высшая категория
27.08 - 09.09
19.11 - 02.12
ОМС 09.50 - 11.30
ПД 11.30 - 12.00
ОМС 09.50 - 11.30
ПД 11.30 - 12.00
ОМС 09.50 - 11.30
ПД 11.30 - 12.00
ОМС 09.50 - 11.30
ПД 11.30 - 12.00
ОМС 09.50 - 11.30
ПД 11.30 - 12.00
каб.414 Гастроэнтеролог по графику отделения нет приема ОМС 08.30 - 12.00
ПД 12.00 - 13.00
ОМС 13.00 - 15.00
нет приема ОМС 08.30 - 12.00
ПД 12.00 - 13.00
ОМС 13.00 - 15.00
нет приема
каб.401 Генетик
Иринина Н.А.
высшая категория
25.06 - 01.07
16.07 - 29.07
20.08 - 02.09
17.09 - 23.09
ОМС 08.45 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 17.15
ОМС 08.45 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 17.15
ОМС 08.45 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 17.15
ОМС 08.45 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 17.15
ОМС 08.45 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 17.15
каб.401 Генетик
Пророкова Г.И.
высшая категория
19.03 - 25.03
02.07 - 08.07
06.08 - 19.08
03.09 - 09.09
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
каб.409 Гематолог
Штыбель Р.Г.
высшая категория
04.06 - 10.06
06.08 - 26.08
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 15.30
каб.408 Гематолог
Потапкова В.М.
к.м.н., высшая категория
16.04 - 29.04
10.09 - 23.09
нет приема ОМС 09.00 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 13.00
ОМС 09.00 - 10.30
ПД 10.30 - 11.00
ОМС 11.00 - 13.00
нет приема нет приема
каб.102 Кардиолог
Невзорова Ю.Е.
высшая категория
02.07 - 29.07
17.12 - 31.12
ОМС 09.00 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
каб.104 Кардиолог
Алтуфьева Н.Д.
высшая категория
18.06 - 24.06
20.08 - 16.09
12.11 - 18.11
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
каб.306 Колопроктолог
Николаев А.Е.
26.03 - 08.04
23.07 - 19.08
ОМС 12.00 - 13.00
ПД 13.00 - 13.30
ОМС 13.30 - 15.50
ОМС 12.00 - 13.00
ПД 13.00 - 13.30
ОМС 13.30 - 15.50
ОМС 12.00 - 13.00
ПД 13.00 - 13.30
ОМС 13.30 - 15.50
ОМС 12.00 - 13.00
ПД 13.00 - 13.30
ОМС 13.30 - 15.50
нет приема
каб.330 Невролог
Пожар Н.И.
высшая категория
23.04 - 29.04
30.07 - 19.08
08.10 - 21.10
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.30
ОМС 11.30 - 15.00
каб.426 Невролог
Козлова А.В.
высшая категория
14.05 - 27.05
17.09 - 10.10
ОМС 08.30 - 11.30
ПД 11.30 - 12.30
ОМС 12.30 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.30
ПД 11.30 - 12.30
ОМС 12.30 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.30
ПД 11.30 - 12.30
ОМС 12.30 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.30
ПД 11.30 - 12.30
ОМС 12.30 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.30
ПД 11.30 - 12.30
ОМС 12.30 - 16.00
каб.422 Невролог
Козлова О.В.
вторая категория
02.07 - 22.07
22.10 - 04.11
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
каб.406 Нейрохирург по графику отделения ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.00
каб.416 Нефролог по графику отделения ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 12.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 12.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 12.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 12.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 12.30
каб.419 Отоларинголог
Скворцова И.В.
04.06 - 17.06
03.09 - 30.09
ОМС 08.10 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.10 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.10 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.10 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.10 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
каб.110 Офтальмолог
Цвигун И.Д.
высшая категория
16.04 - 02.05
30.07 - 26.08
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
ОМС 11.00 - 16.00
каб.109 Офтальмолог
Наумова Л.В.
высшая категория
07.05 - 13.05
02.07 - 05.08
05.11 - 19.11
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.15
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.15
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.15
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.15
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.15
каб.425 Пульмонолог по графику отделения ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 14.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 14.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 14.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 14.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 14.00
каб.412 Ревматолог
Кононович Г.Ю.
высшая категория
23.04 - 29.04
18.06 - 08.07
20.08 - 02.09
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
каб.411 Сосудистый хирург
Аникин С.А.
высшая кат., главный специалист ДЗАВО
14.05 - 27.05
03.09 - 07.10
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
каб.334 Травматолог
Смирнов Е.П.
высшая категория
03.05 - 19.05
01.08 - 28.08
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.50
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.50
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.50
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.50
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.50
каб.108 Уролог
Кремер С.В.
к.м.н., высшая категория
26.02 - 12.03
14.05 - 20.05
20.08 - 23.09
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
каб.417 Фонопед
Мусатова Д.А.
  ОМС 09.00 - 11.30 ОМС 12.00 - 14.30 нет приема ОМС 12.00 - 14.30 нет приема
каб.420 Фониатр
Чернов Е.А.
высшая категория
по графику отделения нет приема ОМС 13.00 - 15.00
ПД 15.10 - 16.10
нет приема нет приема ОМС 13.00 - 15.00
ПД 15.10 - 16.10
каб.301 Хирург по графику отделения ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 15.30
каб.415 Челюстно-лицевой хирург
Назаров С.С.
к.м.н., высшая категория
по графику отделения ОМС 09.00 - 10.00
ПД 10.00 - 11.00
нет приема ОМС 13.00 - 14.00
ПД 14.00 - 15.00
нет приема нет приема
каб.335 Эндокринолог
Пугачева Е.Е.
высшая кат., главный специалист ДЗАВО
31.07-13.08
11.09-17.09
02.10-08.10
25.12-31.12
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00
ОМС 08.30 - 11.00
ПД 11.00 - 12.00
ОМС 12.00 - 16.00

pinpointПД - предпринимательская деятельность (платные услуги)
ОМС - деятельность по обязательному медицинскому страхованию, по полису ОМС (бесплатные услуги)

Joomla templates by a4joomla